Contatti

CAP / Indirizzo:
Raggio:

CONTATTI

DIREZIONE GENERALE

AREAJOB SPA A SOCIO UNICO Agenzia per il lavoro
Sede Legale: piazza del Bianello, 7/a – 42021 Bibbiano (RE)
Tel. 0522 882462

(Indirizzo mail non utilizzabile per candidature)

contatti

Bibbiano (RE)
P.zza del Bianello 7/A – 42021 Bibbiano (RE)
Tel. 0522 883405

Bologna (BO)
Via Ferrarese 160 – 40128 Bologna
Tel. 051 324350

Casale Monferrato (AL)
Via Lanza, 131 – 15033 Casale Monferrato
Tel. 0142 74536

Calenzano (FI)
Via Del Molino, 143 – 50041 Calenzano
Tel. 055 8839866

Cascina (PI)
Viale Comasco Comaschi, 128 – 56021 Cascina (PI)
Tel. 0508 068158

Conselve (PD)
Via Vittorio Emanuele II, 101/B – 35026 Conselve (PD)
Tel. 049 5352234

Cremona (CR)
Via degli Opifici, 5 – 26100 Cremona (CR)
Tel. 0372.1972036
cremona1@areajob.it

Empoli (FI)
Via Guicciardini 17-19 – 50053 Empoli (FI)
Tel. 0571 80752

Faenza (RA)
Via Mengolina, 29/a – 48018 Faenza
Tel. 0546 46927

Ferrara (FE)
Via F. De Andrè, 9 – 44124 Ferrara
c/o Centro Commerciale “Porta Ferrara”
Tel. 0532 311734

Fidenza (PR)
Via Cornini Malpeli, 104/B – 43036 Fidenza
Tel. 0524 529156

Forlì (FC)
Via Leonilde Iotti, 6 – 47121 Forlì
Tel. 0543 782865

Ghedi (BS)
Via Isorella, 6/N– 25016 Ghedi
Tel. 030 8050577
ghedi2@areajob.it

Langhirano (PR)
Strada per Parma, n. 35/H4 – 43013 Langhirano (PR)
Tel. 0521 975454

Mantova (MN)
Via Caduti del Lavoro, 11 – 46010 Curtatone (MN)
Tel. 0376 290726

Modena (MO)
Via Carlo Zucchi, 166/168 – 41123 Modena
Tel. 059 335712
modena7@areajob.it

Monza (MB)
Via Cernuschi, 6 – 20900 Monza (MB)
Tel. 039 5783436

Parma (PR)
Via L. Vigotti 3/b – 43126 Parma
Tel. 0521 995625

Piacenza (PC)
Via Giuseppe Taverna 46/d – 29121 Piacenza
Tel. 0523 323821

Prato (PO)
Via Giotto, 17 – 59100 Prato
Tel. 0574 401693
prato1@areajob.it

Ravenna (RA)
Via Rocca Brancaleone, 118 – 48121 Ravenna
Tel.0544 1878107
ravenna1@areajob.it

Reggio Emilia (RE)
Via Premuda, 40/MNO – 42123 Reggio Emilia
Tel. 0522 303721

Reggiolo (RE)
Via G. Matteotti, 128 – 42046 Reggiolo (RE)
Tel. 0522 253913

Rimini (RN)
Via Emilia, 84 – 47921 Rimini (RN)
Tel. 0541 1780482
rimini1@areajob.it

Sassuolo (MO)
Via Radici in Piano, 42/O – 410149 Sassuolo
Tel. 0536 257341
modena2@areajob.it

Viadana (MN)
Via Risorgimento, 5 – 46019 Viadana
Tel. 0375 833503

Valsamoggia (BO)
Via Giuseppe Mazzini, 38 – 40053 Valsamoggia
Tel. 051 0980098
valsamoggia1@areajob.it